Двойные привилегии с LABBRA и Эстель Адони!

/ Акции

Объявляем о запуске новой акции LABBRA совместно с сетью магазинов «Эстель Адони». Это уникальный шанс удовлетворить свои модные потребности и при этом существенно сэкономить!

До 30 июня при любой покупке в магазинах LABBRA вы получаете в подарок сертификат на 3 000 бонусов. Их можно использовать в любом из салонов сети «Эстель Адони» для оплаты до 20% стоимости покупки.

При любой покупке в магазинах «Эстель Адони» в этот же период каждый покупатель получает в подарок сертификат на 3 000 бонусных баллов. Ими можно оплатить до 30% от стоимости покупки в магазинах LABBRA.

Не упустите возможность насладиться летним ассортиментом ярких сумок и рюкзаков, солнцезащитных очков, зонтов и палантинов LABBRA и круизными коллекциями купальников, платьев и туник от «Эстель Адони» для жаркого настроения!

Мы уверены, вы обязательно найдете что-то особенное!

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 «Кросс-промо с Эстель Адони»

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.            Организатор Акции – ИП Анисимов Андрей Николаевич, ОГРНИП 318774600152104, ИНН 121101262786.

1.2. Участие в Акции является добровольным и означает ознакомление и безоговорочное, безотзывное согласие Участников с настоящими Правилами, размещенными и/или доступными в интернет-магазине на сайте https://labbra.ru/ .

1.3. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой и не попадает под действие Федерального закона от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях».

1.4. Целью проведения Акции является повышение лояльности клиентов LABBRA, стимулирование продаж и рост узнаваемости бренда.

1.5. Термины и определения:

Сертификат - документ, подтверждающий право Участника, предъявляющего Сертификат, на получение

3000 баллов при условии предъявления сертификата в сети фирменных магазинов LABBRA и регистрации в бонусной программе LABBRA. Под Участником в данных Правилах подразумевается гражданин, который приобрел товары в партнерской сети магазинов бренда Эстель Адони в период с 22 мая по 30 июня 2023 (включительно).

2.        СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Период проведения: с 22 мая по 30 июня 2023 (включительно).

2.2. Все даты, установленные Правилами Акции, определяются по московскому времени. Сроки исчисляются с 00.00 часов суток начала срока, и истекают в 24.00 часа суток окончания срока.

2.3. Сроки проведения и условия Акции могут быть изменены Организатором Акции. Организатор оставляет за собой право досрочно завершить Акцию.

3. ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

3.1.  Сертификат выдается Участнику при совершении им покупки в сети магазинов бренда Эстель Адони в период с 22 мая по 30 июня 2023 (включительно). 

3.2.  Сертификат выдается Участнику в магазинах Эстель Адони, расположенных по адресу:

МЕГА "Белая дача", МО, г. Котельники, 1-й Покровский пр-зд, д.5

ТК "Галерея Аэропорт", Ленинградский пр-кт, д. 62А

ТЦ "Океания", Кутузовский пр-кт, д.57

ТРЦ "Изумрудный город" Комсомольский пр-т., 13Б

ТРК "EUROPOLIS", Полюстровский пр-кт, д.84

3.3.  При условии предъявления Сертификата в фирменном магазине LABBRA* и регистрации в бонусной программе LABBRA в период с 22 мая по 30 июня 2023 (включительно), Участник, приобретает право на получение 3000 баллов.

Сертификат подлежит обмену на 3000 баллов (1 балл = 1 рубль).

Бонусными баллами можно оплатить до 30% суммы покупки в фирменных магазинах LABBRA в течение 3 месяцев с даты начисления. Бонусные баллы не суммируются с другими скидками и акциями.

3.4.  Количество Сертификатов, участвующих в Акции, ограничено.

3.5. Сертификат не подлежит обмену на денежные средства.

3.6. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами. Добровольно предоставляя свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона и адрес электронной почты, место постоянного проживания, Участники подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование и обработку данных для целей Акции Организатором, который гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

3.7. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает свое согласие на получение рассылок рекламно-информационных материалов от Организатора Акции.

3.8. *Розничные магазины - участники акции:

Москва и Московская область

ТРК "FORT", ул. Декабристов, д.12

МЕГА "Белая дача", МО, г. Котельники, 1-й Покровский пр-зд, д.5

ТК "Водный", Головинское ш., д.5, корп.1

ТЦ "Гагаринский", ул. Вавилова, д.3

ТК "Галерея Аэропорт", Ленинградский пр-кт, д. 62А

ТPK "Красный Кит", МО, г. Мытищи, Шараповский пр-зд, вл.2

ТРЦ "Ладья", ул. Дубравная, д.34/29

ТЦ "Океания", Кутузовский пр-кт, д.57

МФК "Саларис", Киевское ш., 23км, д.1

ТЦ "Хорошо!", Хорошевское ш., д.57

Санкт-Петербург и Ленинградская область

ТРК "EUROPOLIS", Полюстровский пр-кт, д.84

ТЦ "Жемчужная Плаза", Петергофское ш., д.51, литА

ТЦ "Лето", Пулковское ш., д.25

ТЦ "Охта Молл", Брантовская дорога, д,3

Томск

ТРЦ "Изумрудный город" Комсомольский пр-т., 13Б