Черная пятница в LABBRA

С 13.11 по 01.12 — Black Friday в LABBRA. До −50% на выделенный ассортимент:
- сумки и клатчи
- перчатки и шапки
- аксессуары
Количество и размеры ограничены — действуйте быстро.
Ждем вас на нашем сайте и в магазинах LABBRA!
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
"Черная пятница! Скидки до 50%"
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.Организатор Акции – ИП Анисимов Андрей Николаевич, ОГРНИП 318774600152104, ИНН 121101262786.
1.2.Участие в Акции является добровольным и означает ознакомление и безоговорочное, безотзывное согласие Участников с настоящими Правилами, размещенными и/или доступными в интернет-магазине на сайте https://labbra.ru/.
1.3.Целью проведения Акции является повышение лояльности клиентов LABBRA, стимулирование продаж и рост узнаваемости бренда.
1.4.Под Покупателем (Участником акции) в данных Правилах подразумевается покупатель, совершивший покупку товаров в период с 13 ноября 2025 года по 01 декабря 2025 года (включительно).
2.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
2.1.Период проведения: с 13 ноября 2025 года по 01 декабря 2025 года (включительно).
2.2.Все даты, установленные Правилами Акции, определяются по московскому времени. Сроки исчисляются с 00.00 часов суток начала срока, и истекают в 24.00 часа суток окончания срока.
2.3.Сроки проведения и условия Акции могут быть изменены Организатором Акции. Организатор оставляет за собой право досрочно завершить Акцию.
3. ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ
3.1.Всем Покупателям (Участникам Акции), в период акции предоставляется скидка до 50% на выделенный ассортимент товаров в розничном магазине LABBRA и на сайте https://labbra.ru/.
3.1.1.В розничных магазинах LABBRA товар со скидками выделен специальными бирками.
3.1.2.На сайте https://labbra.ru/ товар участвующий в акции размещен в разделе SALE.
3.2.Скидка не суммируется с баллами по программе лояльности.
3.3.В акции участвуют только фирменные магазины LABBRA и сайт https://labbra.ru/
3.4.Ознакомиться со списком фирменных магазинов можно на сайте по ссылке: https://labbra.ru/stores